Edouard Jacques DUFEU (Marseille 1840 - Grasse 1900) Portrait de marin, Le Tréport Huile sur toile, signée en haut à droite, annotée "Portrait de braband Tréport" et contresignée sur une étiquette au dos H_46 cm - L_30 cm
34