Descrizione
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe siècle Paysage animé à la rivière Gouache A vue : H_15 cm - L_25,5 cm (cadre en bois doré et velours)
30
Forse ti piacerebbe anche