Null (d) ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Cornelis de Vos
Les joueurs…

(d) ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Cornelis de Vos Les joueurs de cartes Huile sur Toile H_99 cm – L_157 cm (manques et restaurations anciennes) Note : Notre tableau s'inspire de la composition gravée en sens inverse par François Mazot d'après Cornelis de Vos et Alexander Voet (https://rkd.nl/images/225138) (d)A NOTER : Lot visible sur rendez-vous auprès de l’Expert, Cabinet Turquin Paris 9ème – sera également à récupérer auprès de l’Expert.

29
Aller au lot
<
>

Estimation 3 000 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %