Null Robert FLEURY (1797-1890)
La porteuse d'eau, 1826 (Italie du Sud)
Aquarelle…

Robert FLEURY (1797-1890) La porteuse d'eau, 1826 (Italie du Sud) Aquarelle signée et datée "1826" en bas à gauche H_23,5 cm - L_16 cm (sans cadre, dans un montage)

16