Null ECOLE ITALIENNE DU XIXe siècle
"Donna di Siracusa"
Aquarelle titrée en bas …

ECOLE ITALIENNE DU XIXe siècle "Donna di Siracusa" Aquarelle titrée en bas au centre et signée Politi… sous le sujet H_26 cm - L_17,5 cm (sans cadre, dans un montage)

15