ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XVIIIe siècle Projet de buffet d'orgue Crayon, lavis d'encre de Chine et aquarelle sur papier H_116 cm - L_90,5 cm (cadre, sous verre, taches, restauration au support)
10