Null ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XVIIIe siècle
Projet de buffet d'orgue
Crayon,…

ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XVIIIe siècle Projet de buffet d'orgue Crayon, lavis d'encre de Chine et aquarelle sur papier H_116 cm - L_90,5 cm (cadre, sous verre, taches, restauration au support)

10