ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU du XVIIIe siècle
Projet de buffet d'orgue
Plume et lavis d'encre de Chine sur papier
H_40,5 cm - L_26,5 cm
(cadre, sous verre, taches, restauration au support)