Null ECOLE DU XIXe siècle
Planche entomologique, papillons
Suite de quatre aquar…

ECOLE DU XIXe siècle Planche entomologique, papillons Suite de quatre aquarelles, contrecollées sur une feuille de papier bleu décoré d'encadrements à l'encre de Chine. A vue : H_31 cm - L_47,5 cm (rousseurs, baguette en bois doré avec manques)