Paire de statuettes en ivoire et bois sculptés représentant un couple d'élégants Marquis et Marquise sur un socle en bois noirci. École française du XIXe siècle H. : 27 et 28 cm Accident à la main droite du marquis Certificat Intracommunautaire délivré par l'administration
191