Commode en acajou en bronze doré, ouvrant à quatre tiroirs, le dessus de marbre brèche d'Alep reposant sur des montants à cannelures et des pieds fuselés ; (petits accidents et manques). Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. H : 101 cm, L : 116 cm, P : 46,5 cm
182
Commode en acajou en bronze doré, ouvrant à quatre tiroirs,