Commode en noyer mouluré, la façade mouvementée ouvrant à trois tiroirs, le dessus de bois reposant sur des montants galbés, ornementation de bronzes ; (accidents et restaurations). Dauphiné, époque Louis XV. H : 82 cm, L : 129 cm, P : 59 cm

157