Gilet brodé, époque Louis XVI, gilet col droit en taffetas brodé soie polychrome d'un semis de rameaux et fleurettes sur le plein et de guirlandes et gerbes de fleurs stylisées sur le pourtour, (quelques taches légères).

142
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %