H.B. Vase en céramique à corps ovoïde cabossé et col trilobé modelé figurant des têtes de grenouilles stylisées. Décor de coulures d'émaux vert et jaune légèrement irisés sur fond rouge brun. Monogrammé HB au revers, tampon aux trois tours et numéroté AN533. Haut. 14 cm
125