Null DAUM - NANCY

DAUM - NANCY Vase miniature à corps ovalisé. Épreuve en verre marmoréen violet et blanchâtre. Décor de violettes gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes au naturel et de dorure. Signé et situé à l'or au revers. Haut. 4,5 cm

122