Null Jean-Claude SCHAEFFER (1939 - 2021)
Dans l'atelier, la table du peintre
Hui…

Jean-Claude SCHAEFFER (1939 - 2021) Dans l'atelier, la table du peintre Huile sur toile, signée en bas vers la droite 39 x 56 cm

101