Ivan THEIMER (1944) Paysage aux grands arbres, 1973-1976 Dessin à l'encre de Chine rehaussé de gouache blanche, signé et daté 1973 en haut à droite, re signé et re daté 1976 en bas à droite. 30,5 x 22,5 cm (à vue)
95