Null André MASSON (1896-1987)
Wozzeck, vers 1963

André MASSON (1896-1987) Wozzeck, vers 1963 Dessin à l'encre et au lavis, signé vers le bas vers la gauche et titré vers le haut vers la droite. 37 x 41 cm Provenance : - Vente Hôtel Drouot, Paris, 18 mai 2009, N°244 du catalogue

93
Aller au lot
<
>

Estimation 1 200 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %