Null André MASSON (1896-1987)
Bacchanale, 1960

André MASSON (1896-1987) Bacchanale, 1960 Dessin à l'encre et au lavis, signé des initiales vers le bas vers la droite. 49 x 64 cm Provenance : Galerie Brimaud, Paris Un certificat du Comité André Masson numéro 1706 en date du 9 février 2008, sera remis à l'acquéreur (avec comme indication feutres de couleurs)

92