Null André MASSON (1896-1987)
Massacre, vers 1933

André MASSON (1896-1987) Massacre, vers 1933 Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche. 26 x 32,5 cm Provenance : - Ancienne Collection Luis Masson - Galerie Brimaud, Paris Exposition : "André Masson à Villefranche sur Saône". Un certificat du Comité André Masson numéro 1911 en date du 26 novembre 2011, sera remis à l'acquéreur (avec comme dimensions 27,5 x 37,7 cm)

86