Null André MASSON (1896-1987)
Composition cubiste

André MASSON (1896-1987) Composition cubiste Lithographie en couleur, signée en bas à droite au crayon et numérotée 60/145 en bas à gauche. 50 x 65 cm Légèrement jauni.

83