Null André MASSON (1896-1987)
Scène érotique

André MASSON (1896-1987) Scène érotique Lithographie en couleur, signée en bas à droite au crayon et numérotée 23/150 en bas à gauche. Porte le cachet sec de l'atelier André Masson. 50 x 60 cm Provenance : Vente Christie's, 20/01/12

80