André MASSON (1896-1987) Sans titre pour «Le mort» G. Bataille. 1964 Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 26/60 en bas à gauche. 23 x 32 cm Petites rousseurs dans la marge.
73