Null André MASSON (1896-1987)
Scène érotique pour "Le mort", G. Bataille, 1964
E…

André MASSON (1896-1987) Scène érotique pour "Le mort", G. Bataille, 1964 Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 12/60 en bas à gauche. 23 x 32 cm

72