Null Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927)
Paysage de bord de mer
Huile sur pa…

Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927) Paysage de bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à droite 37,5 x 55 cm

58