Null Albert BRENET (1903 - 2005)
Hydravion et navire sur le lac
Gouache, signée …

Albert BRENET (1903 - 2005) Hydravion et navire sur le lac Gouache, signée en bas à droite 64 x 116,5 cm (Traces de trou de punaise en bas à gauche)

57