Sergej Aleandrow MAKO (1885-1953)
Modèle assis de dos
Huile sur toile, signée en…

Sergej Aleandrow MAKO (1885-1953) Modèle assis de dos Huile sur toile, signée en bas à droite 93 x 73,5 cm

55