Null Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1932)
Pêcheur et barque sur le rivage, 1891
A…

Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1932) Pêcheur et barque sur le rivage, 1891 Aquarelle et gouache, signée et datée en bas à gauche. 60 x 45 cm

46