Null École FRANCAISE vers 1870
Portrait d'homme au béret
Toile
cadre en bois scu…

École FRANCAISE vers 1870 Portrait d'homme au béret Toile cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIV Hauteur : 28,5 cm Largeur : 22 cm Porte un cachet de cire en bas à gauche

41