Null École anglaise du XIXe siècle
Enfants au poney et chien
Huile sur toile
22…

École anglaise du XIXe siècle Enfants au poney et chien Huile sur toile 220 x 160 cm Dans un cadre en bois et stucs doré (manques)

36