Null École française du XIXe siècle, d'après Claude Joseph Vernet
Marine au sole…

École française du XIXe siècle, d'après Claude Joseph Vernet Marine au soleil couchant Toile Hauteur : 81 cm Largeur : 131 cm Restaurations anciennes Dans un cadre en bois et stucs doré (manques)

35