Null Attribué à Simon Mathurin LANTARA (1729 - 1778)
Repos de paysans près d'un …

Attribué à Simon Mathurin LANTARA (1729 - 1778) Repos de paysans près d'un village dans un vallon Toile Cadre en bois mouluré et doré d'époque Louis XVI Hauteur : 32 cm Largeur : 46 cm

30