Null École allemande du XVIIIe siècle

École allemande du XVIIIe siècle Bergère et son troupeau au bord d'un fleuve Huile sur toile 25,5 x 34,5 cm Rentoilée Dans un cadre en bois peint à l'imitation de l'écaille. 36 x 45,5 cm

26