Null École hollandaise
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Porte une étiquette au …

École hollandaise Bouquet de fleurs Huile sur toile Porte une étiquette au dos "Kenjel 1769, Hollande XVIIIè, Van Hegel, élève de Van der Myn" Signée en bas à droite et datée 1769 41 x 33 cm Restaurations

15