Buffet à deux corps en chêne teinté, mouluré et sculptédeux vantaux en partie supérieure, deux tiroirs et deux vantaux en partie inférieur, à décor de rinceaux et fleurs. Poignées latérales en fer. XVIIe siècle. 186 x 148 x 48 cm. Restaurations d'usage

238