Null Jean DUPAS (1882-1964)
«Élégante»

Jean DUPAS (1882-1964) «Élégante» Encre de Chine et lavis d'aquarelle sur papier (restaurations). Signée en bas à gauche et à droite et datée 1936. Dimensions: 48 x 31,5 cm

179