Tête de femme
Épreuve en bronze à patine brune nuancée, fonte d'édition, sans marque ni cachet de fondeur. Socle en marbre noir (éclats au socle).
Signature non identifiée.
Hauteur du bronze: 42 cm
Socle: 17 x 19 x 20 cm
(ref 60)