Franck SORDOT (1942-2020)
Pont du Carrousel
Aquarelle.
Signée en bas à droite, s…

Franck SORDOT (1942-2020) Pont du Carrousel Aquarelle. Signée en bas à droite, située, datée 81. 50 x 60 cm

147