Null Franck SORDOT (1942-2020)
La pointe de Kernevest, Saint Philibert
Aquarelle…

Franck SORDOT (1942-2020) La pointe de Kernevest, Saint Philibert Aquarelle. Signée en bas à droite, située, datée 2015. 44 x 59 cm

143