Null Côte sauvage à Quiberon
Aquarelle. Signée en bas à gauche.
35 x 49 cm
Titré…

Côte sauvage à Quiberon Aquarelle. Signée en bas à gauche. 35 x 49 cm Titrée et datée 07/2015

141