GILIOLI Emile (1911-1977) Composition abstraite
Fusain.
Signé en bas à gauche, d…

GILIOLI Emile (1911-1977)

Composition abstraite Fusain. Signé en bas à gauche, daté 63. 60 x 46 cm

117

GILIOLI Emile (1911-1977)