Pierre LABROUCHE (1876-1956) Bateaux de pêche à Lerici
Gouache sur carton.
Signé…

Pierre LABROUCHE (1876-1956)

Bateaux de pêche à Lerici Gouache sur carton. Signée en bas à gauche. 70 x 56 cm (Petite griffure). Étiquettes d ‘expositions au dos, située à Lerici (Italie)

116

Pierre LABROUCHE (1876-1956)