Yves BRAYER (1907-1990) Paysage de Provence en hivers Huile sur toile. Signée en bas à droite. 24 x 35 cm Titré au dos, étiquette d'exposition Cette œuvre figure à l'additif au Catalogue Raisonné de L'Œuvre Peint, Editions de la Bibliothèque des Arts, Lausanne Textes de Lydia Harambourg, Documentation par Hermione, Olivier et Corinne Brayer.
112