René DEBRAUX (1868-1938)
Sainte Anna Ter Mueden (Hollande)
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche et située.
Titrée au dos.
45 x 72 cm
Étiquette au dos du Salon des Artistes Indépendants exposition 1914