René DEBRAUX (1868-1938)
Sainte Anna Ter Mueden (Hollande)
Huile sur carton.
Sig…

René DEBRAUX (1868-1938) Sainte Anna Ter Mueden (Hollande) Huile sur carton. Signée en bas à gauche et située. Titrée au dos. 45 x 72 cm Étiquette au dos du Salon des Artistes Indépendants exposition 1914

109

René DEBRAUX (1868-1938)