Null Fernand DAUCHOT dit DAUCHO (1895-1962)
Église en Bretagne
Huile sur toile.
…

Fernand DAUCHOT dit DAUCHO (1895-1962) Église en Bretagne Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60,5 x 73,5 cm

108