Henri RIVIÈRE (1864-1951) Paris vue de Montmartre, 1900 Lithographie couleurs. Série les paysages parisiens. N°19 du catalogue raisonné. Dimensions lithographie 52,5 x 82 cm Dimensions feuille 64 x 90 cm Signée dans la planche en bas à gauche. Cachet en bas à gauche
103