Les fortifications, 1900
Lithographie couleurs.
Série les paysages parisiens.
N° 22 du catalogue raisonné.
Dimensions lithographie 52,6 x 82,5 cm
Dimensions feuille 64 x 90 cm
Signée dans la planche en bas à droite.
Cachet en bas à droite