Null Henri RIVIÈRE (1864-1951)

Henri RIVIÈRE (1864-1951) Le Quai d'Austerlitz,1900br/>Lithographie couleurs. Série le paysages parisiens. N° 20 du catalogue raisonné. Dimensions lithographie 52,6 x 82,5 cm Dimensions feuille 64,3 x 89,9 cm Signée dans la planche en bas à droite. Cachet en bas à droite

100