Null Louis ABEL-TRUCHET (1857-1918)
Le ponton, 1885
Huile sur toile, signée, dat…

Louis ABEL-TRUCHET (1857-1918) Le ponton, 1885 Huile sur toile, signée, datée 85 et dédicacée en bas vers la gauche. 33 x 46 cm

91