Angel ZARRAGA (1886-1946) Femme assise au turban, 1919
Huile sur toile, signée e…

Angel ZARRAGA (1886-1946)

Femme assise au turban, 1919 Huile sur toile, signée et datée vers le milieu vers la gauche. 90 x 81 cm (Écaillures et manques)

81

Angel ZARRAGA (1886-1946)